Каталог сайтов gigacat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


5 (пяти) осевые ЧПУ станки и центры универсальные обрабатывающие  


 Производство фрезерных 5 осевых обрабатывающих центров с ЧПУ располагается в Ростовской области. Мы выполняем как индивидуальные заказы, под конкретные требования и задачи клиентов, так и предоставляем стандартные пятиосевые модели ЧПУ фрезерных центров (машин). Пяти координатные ЧПУ универсальные машины и центры предназначены для работы по дереву, пластику, цветным металлам. Такие обрабатывающие центры ЧПУ оснащаются двухосевой поворотной головой шпинделя, которая позволяет выполнять пятиосевую обработку. Пятикоординатные центры CNC с большим рабочим полем от 1 до 10 метров в длину могут использоваться для создания форм, макетов, моделей кораблей, яхт, машин, обработки фюзеляже самолета.


Адрес сайта: http://xn--5----73dku7al3afceqtfry8e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--5----73dku7al3afceqtfry8e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-07-10 11:12:20





Популярные сайты:



Самые лучшие Миниатюрные деревья бонсай: Миниатюрные деревья Миниатюрные деревья, иначе называемые бонсай, пришли к нам из Японии и прочно вошли во все сферы нашей обыденной жизни. Бонсай принято дарить бизнес-партнерам в знак заключения усп


Ресурс Povituha.Ru: роды естественным путем. Подробнее на сайте!: На портале Ода Родам Вы можете узнать о молитвах во время беременности, во время и после родов. Подробнее на сайте!


Зеркала, зеркальные панно, душевые кабины...: Изготовление, монтаж конструкций из калёного стекла. Зеркала, зеркальное панно на заказ. Москва, Московская область. Срок изготовления от 7 дней, доставка. Монтаж от 2-х часов. Гарантия 2 года.


Лепп и партнёры юридическая помощь: Юридическая компания "Лепп и партнёры" предоставляет профессиональную помощь своим доверителям по правовым вопросам, независимо от их специфики и уровня сложности. Наши специалисты - с большим опытом работы, которые смогут ответить на ваши вопро


Тантрическое сопровождение и йони-массаж для женщин в Москве: Раскройте свою телесную чувственность и сексуальность с помощью курса йони-массажа, психологических и тантрических практик. Регулярные занятия тантрой в Москве. Сертифицированные инструкторы.


Милисток: Товары для охоты, товары для туризма, товары для рыбаков, товары для повседневного пользования, товары для дачи.


Ресторан Гранд Виктория бизнес-ланч ст.м. Павелецкая: Гранд Виктория - семейный ресторан классической французской кухни. Мы предлагаем удобную систему бизнес-обедов, которая придётся по душе каждому. Помимо того, здесь всегда найдётся столик в уютном зал


Создание сайта под ключ. Много шаблонов. Доступно всем регионам: Сайты на UMI не содержат посторонней рекламы и сразу готовы продвигать ваш бизнес. UMI позволяет создавать разные типы сайтов (сайт компании, лейдинг, сайт специалиста или интернет-магазин)


Kinder-big: Большой Kinder с Вашим подарком внутри!!! Разная тематика подарка: любовь, свадьба, деньги, увлечения, праздники.


Детские пружинные матрасы здесь: На нашем сайте Вы сможете найти описания материалов которые применяются для изготовления ортопедических матрасов. Их функции позволят выбрать для Вас оптимальную модель матраса, чтобы время отведенное


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.