Каталог сайтов gigacat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Доверьте защиту ваших прав профессионалу  


 Практикующий юрист, с большим опытом окажет помощь по защите ваших прав в суде в решении хозяйственных споров, обжаловании действий гос. органов и иных учреждений, разделе имущества супругов, установлении алиментов, компенсации морального вреда, восстановлении на работе, взыскании заработной платы, спорах по границам земельных участков, уменьшении кадастровой стоимости, снятию градостроительных ограничений, узаконению самовольных построек, в составлении претензий, жалоб, исковых заявлений, консультаций, юридического сопровождения


Адрес сайта: http://andrey-mikhalev.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта andrey-mikhalev.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2020-12-04 18:51:46





Популярные сайты:



Личный блог инженера Павла Самуты: Живой журнал инженера конструктора о профессии и жизни. Статьи которыми приятно делиться с друзьями. В моем блоге содержаться темы разного характера от инженерного дела...


Клуб Вулкан Голд: Игровые автоматы Вулкан Голд онлайн бесплатно и без регистрации это море возможностей для выигрыша и приятного времяпровождения. Играйте в автоматы, используя специальные бонусы от Вулкан Gold.


ArtVS.ru - территория твоего массажа: Профессиональный массажист в Москве на дому, метро Беляево или приеду к Вам на дом! Все подробности на моём сайте!


Кадастровые работы, судебные, внесудебные заключения эксперта: Исследования и работы проводятся ответственными дипломированными специалистами и современными высокоточными приборами в соответствии с оформленным договором. Так же возможны консультации юриста, сопровождение документов по желанию заказчика.


Необычный детский стол с бумагой для рисования Painty-table: Детский столик с круглой бумагой для рисования - уникальное решение для развития творческих способностей вашего ребенка. Круглый лист способствует рождению необычных рисунков и развитию воображения.


Строй Элегант: лучшие бренды красок, эмали, лаков, пропиток и клеев: Строй Элегант – современный интернет-магазин лакокрасочных материалов, товаров для отделки и ремонта, декоративных штукатурок, а так же сопутствующего малярного инструмента.


Lavazza-Piter.Ru: кофеварка для кофе в капсулах. Подробности на сайте!: Кофе и кофейное оборудование Lavazza и других брендов в Санкт-Петербурге - Lavazza-Piter.Ru. В нашей компании Вы можете приобрести: кофе Lavazza в капсулах и зернах, капсульные кофемашины Lavazza, Cap


Программа по снижению веса с помощью надёжной, программой SUPER STRONG: Тайские таблетки МИШКИ 6 это натуральные компоненты, которые стимулирует природные процессы в теле, помогая сбросить лишний вес, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Helga Art — студия, которая разрабатывает и реализует дизайн-проекты.: Cоздание индивидуального дизайн-проекта интерьера от студии Helga Art – это то, о чем мечтает каждый человек купивший недвижимость в предчистовой или черновой отделке!


Аренда квартир в Ялте. Отдых в Ялте.: В частном доме, представленном на сайте, вы можете снять наиболее подходящую квартиру. Заранее посмотреть фотографии, обстановку, узнать, что имеется внутри из необходимого вам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.